Relação de municípios e e-mails

Relação de e-mails das gerências locais e postos de atendimento

(para atendimento à campanha de vacinação contra febre aftosa - 2020/1)

 

Afonso Cláudio – glaclaudio@idaf.es.gov.br

 

Água Doce do Norte – glbsfrancisco@idaf.es.gov.br

 

Águia Branca – glbsfrancisco@idaf.es.gov.br

 

Alegre – glalegre@idaf.es.gov.br

 

Alfredo Chaves – glguarapari@idaf.es.gov.br

 

Alto Rio Novo – glpancas@idaf.es.gov.br

 

Anchieta – glguarapari@idaf.es.gov.br

 

Apiaca – glbjnorte@idaf.es.gov.br

 

Aracruz – glaracruz@idaf.es.gov.br

 

Atílio Vivacqua – glpkennedy@idaf.es.gov.br

 

Baixo Guandu – glbguandu@idaf.es.gov.br

 

Barra de São Francisco – glbsfrancisco@idaf.es.gov.br

 

Boa Esperança – glpinheiros@idaf.es.gov.br

 

Bom Jesus do Norte – glbjnorte@idaf.es.gov.br

 

Brejetuba – glaclaudio@idaf.es.gov.br

 

Cachoeiro de Itapemirim – glcitapemirim@idaf.es.gov.br

 

Cariacica – glvvelha@idaf.es.gov.br 

 

Castelo – glcastelo@idaf.es.gov.br

 

Colatina – glcolatina@idaf.es.gov.br

 

Conceição da Barra/ Braço do Rio – glpcanario@idaf.es.gov.br

 

Conceição do Castelo – glcastelo@idaf.es.gov.br

 

Divino de São Lourenço – glguacui@idaf.es.gov.br

 

Domingos Martins – gldmartins@idaf.es.gov.br

 

Dores do Rio Preto – glguacui@idaf.es.gov.br

 

Ecoporanga – glecoporanga@idaf.es.gov.br

 

Fundão – glserra@idaf.es.gov.br

 

Governador Lindenberg – glcolatina@idaf.es.gov.br

 

Guaçuí – glguacui@idaf.es.gov.br

 

Guarapari – glguarapari@idaf.es.gov.br

 

Ibatiba – gliuna@idaf.es.gov.br

 

Ibiraçu – glaracruz@idaf.es.gov.br

 

Ibitirama – gliuna@idaf.es.gov.br

 

Iconha – glrnsul@idaf.es.gov.br

 

Irupi – gliuna@idaf.es.gov.br

 

Itaguaçu – glitarana@idaf.es.gov.br

 

Itapemirim –glitapemirim@idaf.es.gov.br

 

Itarana – glitarana@idaf.es.gov.br

 

Iuna – gliuna@idaf.es.gov.br

 

Jaguaré – glsmateus@idaf.es.gov.br

 

Jerônimo Monteiro – glalegre@idaf.es.gov.br

 

João Neiva – glaracruz@idaf.es.gov.br

 

Laranja da Terra – glaclaudio@idaf.es.gov.br

 

Linhares – gllinhares@idaf.es.gov.br

 

Mantenópolis –  glpancas@idaf.es.gov.br

 

Marataizes – glitapemirim@idaf.es.gov.br

 

Marechal Floriano – gldmartins@idaf.es.gov.br

 

Marilândia – glcolatina@idaf.es.gov.br

 

Mimoso do Sul – glmsul@idaf.es.gov.br

 

Montanha – glmontanha@idaf.es.gov.br

 

Mucurici – glmontanha@idaf.es.gov.br

 

Muniz Freire –  glalegre@idaf.es.gov.br

 

Muqui – glmsul@idaf.es.gov.br

 

Nova Venécia – glnvenecia@idaf.es.gov.br

 

Pancas – glpancas@idaf.es.gov.br

 

Pedro Canário – glpcanario@idaf.es.gov.br

 

Pinheiros – glpinheiros@idaf.es.gov.br

 

Presidente Kennedy – glpkennedy@idaf.es.gov.br

 

Rio Bananal – gllinhares@idaf.es.gov.br

 

Rio Novo do Sul – glrnsul@idaf.es.gov.br

 

Santa Leopoldina – glsmjetiba@idaf.es.gov.br

 

Santa Maria do Jetibá – glsmjetiba@idaf.es.gov.br

 

Santa Teresa – glsteresa@idaf.es.gov.br

 

São Domingos do Norte – glcolatina@idaf.es.gov.br

 

São Gabriel da Palha – glsgpalha@idaf.es.gov.br

 

São Jose do Calçado – glbjnorte@idaf.es.gov.br

 

São Mateus – glsmateus@idaf.es.gov.br

 

São Roque do Canaã – glsteresa@idaf.es.gov.br

 

Serra – glserra@idaf.es.gov.br

 

Sooretama – gllinhares@idaf.es.gov.br

 

Vargem Alta – glrnsul@idaf.es.gov.br

 

Venda Nova do Imigrante – glcastelo@idaf.es.gov.br

 

Viana – glvvelha@idaf.es.gov.br

 

Vila Pavão – glnvenecia@idaf.es.gov.br

 

Vila Valério – glsgpalha@idaf.es.gov.br

Vila Velha – glvvelha@idaf.es.gov.br

Vitória - glvvelha@idaf.es.gov.br 

 

 

 

 

 

 

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard